Кондуктор в Новосибирске в метель высадила из автобуса двух девочек

В Новосибирске двум сестрам семи и 11 лет пришлось идти пешком несколько остановок во время метели из-за кондуктора, которая высадила детей из автобуса, так как у одной из девочек отсутствовала транспортная карта. Сотрудницу уволили.

Накануне днем девочки сели в автобус, младшая рассчиталась за проезд, а у старшей при себе не оказалось карты и в результате через одну остановку им пришлось сойти и в плохих погодных условиях пешком добираться до бабушки в частный сектор.

– Шли по метели, пришли все мокрые и зареванные, – сообщил НГС.НОВОСТИ отец девочек.

Мужчина рассказал, что как только узнал о произошедшем, то сразу связался с перевозчиком и потребовал принять меры в отношении кондуктора автобуса. Он уточнил, что лично с ней встретился, в разговоре сотрудница свою вину не признала и уверяла, что девочки сами приняли решение выйти из автобуса.

Так или иначе в транспортной компании жестко отреагировали на произошедшее – женщина была уволена с занимаемой должности.

Данный случай стал не единственным. Ранее редакция VSE42.Ru писала о том, что кондуктор вечернего автобуса высадил ребенка у пустыря в Новосибирске.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle