Пятилетняя россиянка попала в топ-3 самых высокооплачиваемых YouTube-блогеров

Американское издание Forbes составило рейтинг самых высокооплачиваемых звезд YouTube. В тройку лидеров попала пятилетняя российская блогерша.

Так, по версии американского Forbes, первое место в рейтинге самых высокооплачиваемых YouTube-блогеров занял восьмилетний Райан Каджи. Forbes оценил его доходы в 26 миллиона долларов. У него есть свое шоу на канале Nickelodeon, а также он сотрудничает со многими организациями. Известно, что свою карьеру он начал еще в трехлетнем возрасте.

На второй строчке рейтинга расположился канал Dude Perfect, доход которого издание оценило в 20 миллионов долларов. Авторы канала известны тем, что выполняют всевозможные спортивные развлекательные трюки.

Тройку лидеров замкнула пятилетняя уроженка Краснодарского края Анастасия Радзинская, чьи доходы журнал оценил в 18 миллионов долларов в год.

Известно, что она ведет каналы вместе с отцом. Количество ее подписчиков превышает 107 миллионов человек, и они посмотрели ее видео 42 миллиарда раз. При этом ее ролики транслируются на семи языках, а Legoland и Dannon тратят миллионы на сотрудничество с блогером.

Об этом пишет Forbes.

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle