Экипаж рейса Минводы – Новосибирск усмирил авиадебошира скотчем

Неадекватный пассажир устроил дебош на борту самолета, выполнявшего рейс Минводы – Новосибирск. Для усмирения мужчины экипажу пришлось зафиксировать его в кресле с помощью скотча.

После вылета из Минеральных вод один из пассажиров в состоянии опьянения стал нецензурно ругать бортпроводников и других пассажиров, пытался прорваться в кабину пилотов и агрессивно реагировал на любые замечания. Во избежание тяжких последствий экипаж самолета принял решение примотать дебошира скотчем к пассажирскому креслу.

В новосибирском аэропорту Толмачево буйного мужчину передали сотрудникам правоохранительных органов. Дебошир не успокоился и в дежурной части полиции, где продолжил вести себя вызывающе и нецензурно выражаться в адрес стражей правопорядка.

В отношении хулигана завели уголовное дело, для предварительного расследования оно будет направлено в Западно-Сибирское следственное управление на транспорте СК России, об этом в понедельник, 16 декабря, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle