Сожительница кузбассовца лишилась жизни из-за ревности

Ранее судимый калтанец убил сожительницу за то, что женщина заподозрила его в неверности.

37-летний мужчина из кузбасского города предстанет перед судом по обвинению в убийстве. Как сообщили следственные органы, злоумышленник и его сожительница распивали алкоголь у себя дома. Во время застолья женщина начала высказывать мужчине претензии на почве ревности, ругаться на него матом.

По версии правоохранительных органов, разозлившийся калтанец задушил сожительницу шнуром от зарядного устройства, а после скрылся с места преступления. Как уточнили в СУ СК РФ по Кемеровской области, погибшая была старше злоумышленника почти на десять лет. После совершения преступления, отметили в ведомстве, убийца решил спрятаться у родственников в Осинниках, однако стражи порядка вычислили его местоположение и задержали мужчину.

К настоящему времени расследование уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), было завершено. Материалы следствия вместе с обвинительным заключением переданы в суд. Обвиняемый свою вину в инкриминируемом ему деянии не признал, со следствием сотрудничать отказался.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle