Фанаты назвали певицу Валерию "иконой стиля" за трендовый образ

Знаменитая российская эстрадная певица Валерия поделилась на странице в соцсети фото, на котором показала свой стильный образ. Фанаты оценили наряд артистки и назвали ее "иконой стиля".

Валерия нередко радует своих поклонников стильными образами. Так, накануне артистка опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором запечатлена в салоне автомобиля. В качестве наряда в этот раз певица решила надеть леопардовую шубу из искусственного меха в черно-белых оттенках и черные кожаные сапоги до колена. Дополнила все исполнительница капроновыми колготами в леопардовой расцветке в тон верхней одежде. На голове Валерии красовался игривый хвостик, а в ушах – серьги-кольца.

В подписи к посту знаменитость сообщила, что отправилась на съемки "красивейшей новогодней сказки". Вскоре после публикации пользователи Сети принялись комментировать внешний вид артистки. Многие поклонники отметили, что артистка прекрасно выглядит. А подобранный ею наряд, как написали подписчики, является стильным, трендовым и актуальным.

– "Икона стиля", "Круть! Очень идет", "Ох, эти леопардовые колготки! Сейчас это тренд", "Хорошенькая какая! Прям кошечка", "Шубка класс, я тоже больше натуралку не ношу", "Красиво, модно!", – высказались фолловеры.

Кроме того, одна из поклонниц заявила, что историк моды Александр Васильев однажды назвал леопардовую расцветку пошлой. Валерия не стала отмалчиваться и ответила на это, что "надо уметь носить" такой принт. Об этом пишет издание "Дни.ру".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что сын певицы Валерии Арсений попал в ДТП под Тосно.

Ни одна новогодняя передача не обходится без популярной артистки. И на каждом шоу Валерия выглядит на зависть многим, ведь ее наряды не только соответствуют мероприятиям, но и выделяются на общем фоне. Каждая женщина хочет выглядеть не хуже певицы, тем более в один из самых главных праздников года. О том, какие образы будут выглядеть стильно и актуально в новогоднюю ночь, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle