Алена Водонаева задумалась об однополых отношениях

Российская телеведущая, блогер и актриса Алена Водонаева, которая получила широкую известность благодаря участию в реалити-шоу "Дом-2", написала в своем блоге, что задумалась об однополых отношениях.

Накануне Алена Водонаева опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте серию фото, на которых она позирует на улицах Москвы. Для летней фотосессии телеведущая выбрала черное платье-миди в белый горох с короткими рукавами и туфли такой же расцветки. Дополнила образ женщина соломенной шляпой с широкими бортами.

В подписи к посту артистка решила порассуждать по поводу однополых отношений. По словам Водонаевой, она всерьез задумалась, смогла бы она ли состоять в романтических отношениях с женщиной. Кроме того, блогер отмечает, что плюсы есть как в гомосексуальности, так и в гетеросексуальности.

– И я сейчас откидываю сексуальную часть на десятый план. Я думаю о понимании, о быстроте реакций, о заботе, о внимаТЕЛЬНОСТИ. Женщины чувствуют. Этим все сказано, – поделилась с поклонниками артистка.

В конце своего сообщения Водонаева заявила, что она смотрит на многих мужчин и не понимает, почему некоторые женщины живут сними, а не строят отношения с представительницами своего пола.

Пользователям Сети пришлись по вкусу такие рассуждения. Они быстро подхватили разговор и начали высказывать в комментариях свое мнение. Многие отметили, что сами неоднократно задумывались о подобном. Кроме того, некоторые подписчики заявили, что были бы не против попробовать строить отношения с человеком того же пола, что и они.

– "Пост как всегда в точку", "Меня иногда такие же мысли посещают. Я думаю если я расстанусь с нынешним бойфрендом, то попробую с женщиной... Как сказал Лагерфельд: если я был женщиной в России, то стал бы лесбиянкой", – высказались фолловеры.

Однако нашлись и те, кто с юмором отнесся к данной ситуации. Поклонники артистки писали, что пусть телеведущая живет с женщинами, а другие представительницы прекрасного пола в это время заберут самых лучших мужчин.

– Да, правильно, живите с женщинами (или бабами)! и тогда нам (настоящим женщинам) достанутся все не только лучшие мужчины , но и их большинство! Будем снимать сливки по-крупному, – заявила одна из подписчиц.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ксения Бородина рассказала СМИ о предательстве Алены Водонаевой.

Телеведущая активно ведет свой блог в социальной сети, где часто делится с поклонниками свежими фото. На кадрах артистка позирует в шикарных платьях на светских мероприятиях. Интересно, чем она порадует своих фанатов в праздничную ночь. Ведь совсем скоро наступит один из самых долгожданных торжеств года. И каждая представительница прекрасного пола в захочет выглядеть, как королева из сказки, чтобы на нее все мужчины оборачивались, а другие женщины завидовали. Для этого в новый год нужно выбрать подходящий образ, который идеально впишется в праздничный гардероб. О том, какой наряд будет выглядеть стильно и актуально в новогоднюю ночь, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle