"Никакого Brioni": Соловьев ответил на упрек Зеленского

Российский журналист Владимир Соловьев прокомментировал слова президента Украины Владимира Зеленского во время пресс-конференции по итогам "нормандского саммита".

Соловьев ответил на слова Зеленского во время пресс-конференции по итогам "нормандского саммита". На ней украинский лидер обвинил телеведущего в том, что тот постоянно говорит об Украине в эфире, но не приезжает туда лично, так как боится испортить дорогую обувь.

Помимо этого, Зеленский пригласил в страну российских журналистов, чтобы они сами посмотрели на происходящее в Украине, отметив, что они "не испачкают туфли Brioni", пишет РИА "Новости".

Соловьев напомнил, что ему запрещен въезд на территорию Украины и предложил Зеленскому сделать с ним интервью. Он также порекомендовал Зеленскому побывать в Донецке и намекнул ему на неумелый уход от ответа, когда его спросили про отсутствие прямого диалога с представителями ЛНР и ДНР. Также на передаче "Вечер с Владимиром Соловьевым" телеведущий заявил, что он не носит бренд Brioni, про который говорил лидер Украины на пресс-конференции.

Кроме того, журналист опубликовал в своем Instagram фотографию, где он позирует в темно-бирюзовой одежде и в кроссовках камуфляжной расцветки, подписав к публикации, что на нем нет Brioni.

Фото: pixabay
Фото: Instagram / vrsoloviev
Комментарии для сайта Cackle