"Под Решетову закос": Шишкова перекрасилась в брюнетку

Популярная российская супермодель Алена Шишкова, которая является матерью первого ребенка Тимати, сменила имидж: девушка стала брюнеткой. Многие поклонники решили, что она "копирует" образ нынешней возлюбленной рэпера.

Сегодня, 10 декабря, Алена Шишкова решила удивить своих поклонников и опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото в новом имидже. На снимке девушка предстает с изменившимся цветом волос – теперь супермодель брюнетка.

Знаменитость позировала перед объективом камеры в белом шерстяном свитере с обмотанным вокруг шеи серым шарфом и кожаной куртке черного цвета. А на руках она держит кошку. В подписи к посту бывшая возлюбленная Тимати сообщила о своих новых изменениях во внешности.

– Темные волосы, хищные кошки, – написала Шишкова.

Пользователи Сети немедленно отреагировали на снимки. Многие подписчики модели заявили, что она копирует образ нынешней возлюбленной рэпера Анастасии Решетовой, у которой волосы такого же цвета.

– "Еще никто не писал, что она под Решетову косит? Темная и с хищной кошкой", "Закос под Решетову что ли?", "Это про Настю?", "Под Решетову?", "Прям Анастасия Решетова", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что рэпер Тимати преподнес своей матери Симоне Юнусовой в качестве подарка элитный детский сад в Москве в ЖК "Пресненский вал".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle