Тимати подарил своей маме элитный детский сад в Москве

Популярный российский рэп-исполнитель Тимати преподнес своей матери Симоне Юнусовой в качестве подарка элитный детский сад в Москве в ЖК "Пресненский вал".

На днях в Сети появилась информация, что Тимати решил преподнести своей матери Симоне Юнусовой в качестве подарка здание в престижном районе Москвы ЖК "Пресненский вал". Как пишут СМИ, данный сюрприз был заветной мечтой женщины. Кроме того, родительница рэп-исполнителя давно зарекомендовала себя как примерная бабушка. Она имеет собственный Instagram-аккаунт, который посвящен воспитанию ее сыновей и внучки Алисы. Женщина обожает юную наследницу, а теперь планирует заняться воспитанием и чужих детей.

По сообщениям прессы, в подаренном здании женщина планирует открыть центр дошкольного образования, которому уже даже выбрала название. Элитный детский сад будет именоваться "Притяжение". Сообщается, что в нем будут проходить обучение только отпрыски из богатых семей. Родителям придется заплатить крупную сумму за своих чад, ведь помимо базовых образовательных программ, ученики смогут изучать иностранные языки и робототехнику, лазать по скалодрому, проводить время в лабиринтах и даже посещать тренировки по дзюдо.

Кроме того, по сообщениям СМИ, элитное учреждение готово открыть свои двери и взрослым. На базе детского сада будут проходить психологические тренинги, занятия йогой, а также гимнастика для будущих мам.

В настоящее время в здании ведутся ремонтные работы. Как пишут в прессе, детский сад начнет принимать первых воспитанников уже в 2020 году. Однако несмотря на радужные перспективы, жители соседних домов недовольны таким соседством. Люди возмущаются, что элитное учреждение в скором времени начнет работать, в то время как бюджетные детсады до сих пор не открыты. Также СМИ сообщают, что выкупленная недвижимость якобы ранее предназначалась именно для этих нужд. Об этом пишет издание StarHit.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Тимати отвернулся от своей возлюбленной Анастасии Решетовой, когда она хотела его поцеловать.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle