Милонов удочерил брошенную на морозе девочку

Популярный российский государственный и политический деятель Виталий Милонов в интервью на одном из федеральных каналов рассказал о том, что у него шестеро детей, трое из которых приемные. Кроме того, он удочерил брошенную на лавочке зимой новорожденную девочку.

На днях Виталий Милонов был приглашен в качестве гостя на шоу "Секрет на миллион" на одном из федеральных каналов. В ходе интервью политик рассказал о шестерых своих детях, трое из которых являются приемными. По словам мужчины, об одной из дочерей он узнал из нашумевшей новости в СМИ. Дело в том, что биологическая мать бросила ребенка через восемь часов после рождения. Кроме того, женщина оставила малышку в декабре месяце на голой скамье в сквере.

Матерью девочки оказалась гражданка Узбекистана, которая работала в одном из местных кафе охранником. О беременности женщины никто из коллег даже не подозревал, поскольку, по словам работников, она была "очень полной". Во время родов сотрудница общепита ушла в туалет, где и родила малышку. После этого она на протяжении восьми часов с младенцем на руках каталась на общественном транспорте. После того, как она бросила новорожденную, вновь вышла на работу.

Политик, узнав об этом, принял решение удочерить ребенка. Теперь девочке уже исполнилось пять лет, она носит фамилию приемного отца, который назвал ее Евдокией. Также политик считает, что россияне должны усыновлять "наших" детей, "а не отдавать их за границу".

– Я влюбился в своих усыновленных детей сразу. Для меня все мои дети – родные, – поделился своими чувствами мужчина в эфире.

Просмотрев сюжет о девочке, телеведущая Лера Кудрявцева не смогла сдержать слез. Женщину настолько растрогала данная история, что она некоторое время не могла вновь продолжить программу.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Виталий Милонов в одном из последних интервью на федеральном канале заявил, что популярную певицу Ольгу Бузову нужно отправить "доить коров" из-за ее пения.

Многие дети уже с нетерпением ждут, когда к ним придет самый главный персонаж новогодних историй – Дед Мороз. Некоторые малыши уже давно написали ему письма с пожеланиями, поэтому родители без труда смогут выбрать заветные подарки для своих чад. А вот со взрослыми дела обстоят гораздо сложнее. Ведь важно преподнести презент, который не только доставит радость, но и будет полезным. О том, какие подарки входят в новогодний топ наступающего 2020 года, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
скриншот: YouTube / НТВ
Комментарии для сайта Cackle