Милонов решил отправить поющую Бузову "доить коров"

Знаменитый российский государственный и политический деятель Виталий Милонов в одном из последних интервью на федеральном канале заявил, что популярную певицу Ольгу Бузову нужно отправить "доить коров" из-за ее пения.

На днях состоялся очередной выпуск программы "Секрет на миллион", на который был приглашен в качестве гостя Виталий Милонов. В ходе интервью политик заявил Лере Кудрявцевой, что Ольга Бузова подает плохой пример подрастающему поколению. На вопрос телеведущей, почему он так думает, мужчина произнес: "Она поет".

На это утверждение ведущая пыталась возразить. По ее мнению, популярная певица смогла сделать себе "головокружительную" карьеру", получает большие гонорары и содержит семью. Однако Милонов остался непреклонен, ответив на это, что артистка "гениально зарабатывает деньги", поскольку он не понимает, на чем именно.

– У вас сидел в стразах Прохор Шаляпин – он всяко лучше нее поет и зарабатывает меньше, чем она, – сказал Милонов в эфире шоу.

Кроме того, политик назвал поющую ведущую "порождением борделя". После чего посоветовал ей идти "доить коров", поскольку, по его мнению, для знаменитости "это полезно будет".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ольга Бузова появилась на одном из концертов в Москве в откровенном образе, в результате чего фанаты возмутились вульгарным нарядом знаменитости.

Виталий Милонов решил одарить популярную певицу в преддверии нового года нелицеприятными высказываниями. Однако на праздник большинство людей предпочитают преподносить и получать презенты, которые радуют. О том, какие подарки входят в новогодний топ наступающего 2020 года, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle