"Маленькая деревенская школа без понтов": Киркоров рассказал об обучении детей

Знаменитый российский эстрадный певец Филипп Киркоров в одном из последних интервью рассказал, что его дети проходят обучение в "маленькой деревенской школе без понтов".

Накануне состоялся очередной выпуск программы "Ты не поверишь!", в эфире которой король отечественной эстрады рассказал о месте, где учатся его дети, Алла-Виктория и Мартин. По словам музыканта, он гордится своими наследниками. Артист утверждает, что они растут вовсе не избалованными ребятами, а светские мероприятия посещают крайне редко.

Однако певец отметил, что на модные показы российского художника-модельера Валентина Юдашкина дети все-таки ходят. Как говорит Киркоров, "Мартин терпеть не может эти показы, но ради сестры выходит на подиум".

– Ребята учатся в обычной школе. Маленькая деревенская школа без понтов. Я ими доволен, – поделился с журналистами исполнитель.

По словам артиста, он сам закончил школу с золотой медалью. Кроме того, артист надеется, что его наследники смогут повторить его путь. Но самым большим талантом Аллы-Виктории и Мартина, по мнению знаменитого папы, является то, что "они еще совсем дети".

– А я не копаюсь в их талантах. Хочешь в футбол играй, хочешь порисуй, хочешь на коньках покатайся. Лепить из них звезд никогда не буду, – подытожил бывший муж Примадонны.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Филипп Киркоров снял видео, в котором показал пользователям Сети подарки, преподнесенные Алле-Виктории на день рождения.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle