Поклонники высоко оценили "готичный" макияж Аллы Пугачевой

В социальной сети Instagram российская певица Алла Пугачева опубликовала черно-белый снимок с макияжем в темных тонах, который подписчики Примадонны встретили с восторгом.

Новый эффектный снимок опубликовала известная артистка российской эстрады Алла Пугачева.

На фотографии певица в черном свитере с массивным медальоном на шее позирует для селфи с Татьяной Гулиной – режиссером фильма о юбилейном концерте артистки. Данный снимок оценили подписчики Пугачевой.

Большинство поклонников оставили под публикациями восхищенные комментарии и сообщили, что очень ждут премьеру фильма про ее юбилейный концерт и в других городах, помимо Москвы. Нашлись и те, кто отметил, что звезда выбрала для нового снимка весьма "готичный" макияж.

– "Что день грядущий нам готовит?" – подписала публикацию Пугачева.

Пользователи соцсети поделились в комментариях, что для них странно слышать слова волнения от Примадонны и принялись помимо комплиментов, говорить ободрительные слова.

– "Все будет замечательно, как всегда! У Вас по-другому не бывает", – успокоила Аллу Борисовна одна из поклонниц.

Фотографию также прокомментировали такие известные артисты как Игорь Крутой, Николай Басков, Лолита, а также модель Наталья Якимчук, выразив свой восторг смайликами и эмодзи.

Ранее фото без грима Пугачевой напугало поклонников. Также сообщалось, что артистка думает про неравный брак, который назвала "проблемой". Она в том числе призвала поклонников петь на ее концерте через десять лет.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @alla_orfey
Комментарии для сайта Cackle