Пугачева призвала поклонников петь на ее концерте через десять лет

Эстрадная певица Алла Пугачева рассказала о своих планах на 80-летие. Артистка подумывает о юбилейном концерте, но не уверена, что сможет петь: она попросила помощи у своих поклонников.

Так, примадонна Алла Пугачева рассказала в интервью российскому телеканалу, что собирается дать последний концерт в свои 80 лет, однако предупредила, что в таком возрасте у нее могут начаться проблемы с исполнением.

Певица подчеркнула, что если голос и правда "пропадет", то ей потребуется помощь своих поклонников.

– Если сама не смогу петь, пусть поет зал. Мне главное – быть более-менее в форме, чтобы стоять. Хотя и лежа можно, и сидя, – смешливо дополнила Пугачева, пишет Teleprogramma.pro.

По ее словам, концерт бы включал в себя старые песни, которые соответствуют ее "сегодняшнему дню и мировоззрению".

Ранее у примадонны состоялась киноверсия концерта в государственном Кремлевском Дворце, вместо гастрольного тура. Шоу в том числе было показано в Минске. События были запланированы в честь юбилея артистки – ей исполнилось 70 лет в этом году.

Также появлялась информация о том, что Игорь Крутой опубликовал в своем официальном Instagram-аккаунте видео исполнения песни Пугачевой. Пользователи Сети раскритиковали голос певицы.

Сама артистка удивила поклонников рассуждениями о неравном браке и своим фото без макияжа.

Фото: Vse42.ru
Фото: Instagram / @alla_orfey
Комментарии для сайта Cackle