Новогодняя скидка от санатория «Шахтер»: путевка на 20% дешевле

Отпуск даже зимой может стать чудесным приключением, особенно если пройдет в одном из живописных уголков Кузбасса – Зенковском парке. Именно здесь, в экологически чистом уголке юга Сибири, расположен современный оздоровительный центр, где можно получить квалифицированную помощь специалистов, пройти лечебные процедуры и просто хорошо отдохнуть. В декабре санаторий "Шахтер" дарит своим гостям скидку 20% при покупке санаторно-курортной путевки.

В преддверии новогодних праздников санаторий "Шахтер" делает кузбассовцам и гостям региона отличный подарок – до 24 декабря включительно любой желающий сможет пройти санаторно-курортное лечение со скидкой 20%. В него входит полный оздоровительный комплекс, предусмотренный санаторием, а так же развлечения и разнообразные спортивные мероприятия.

  • В первую очередь в рамках санаторно-курортной путевки вы получите лечение по основному и сопутствующему заболеванию по назначению лечащего врача.
  • Вас разместят в комфортном номере в зависимости от выбранной категории.
  • Отдыхающие по санаторно-курортной путевке получают четырехразовое диетическое питание. В санатории "Шахтер" действует система заказного меню.
  • И, кончено, в распоряжении гостей вся инфраструктура оздоровительного центра: современный аквацентр с детским и взрослым бассейнами, водяной горкой, аэромассажными лежаками, джакузи, финской сауной и хамамом, тренажерный зал, теннисный корт, тир.
  • Гости санатория могут заниматься боксом, скандинавской ходьбой, играть в боулинге и на бильярде, ходить на каток, посещать горнолыжный спуск. Инвентарь для зимних видов спорта можно взять на прокат или привезти с собой.
  • Для желающих в санатории "Шахтер" проходят групповые занятия йогой, калланеткой, бодифлексом и бальные танцы.
  • В распоряжении детей и взрослых досуговый центр, где можно поиграть в настольный теннис, шахматы, посидеть в интернет-кафе или уединиться в библиотеке.
  • Не забыли в санатории и о культурно-развлекательных мероприятиях для своих гостей. Здесь регулярно проходят вечера с интересными программами, кинопоказами, конкурсами, викторинами, танцами.

Скидка 20% на приобретение санаторно-курортной путевки действует до 24 декабря 2019 года.

Забронировать номер в санатории "Шахтер" можно по телефону или электронной почте. При этом не требуется предварительной оплаты. А для доступного отдыха в санатории предусмотрен вариант оплаты путевки в кредит.

Отдыхать в санатории проще вместе с картой рассрочки "Халва". Возможен вариант срока платежей до 18 месяцев, при этом карта обслуживается бесплатно. Ставка – 0% годовых при своевременном погашении рассрочек в течение льготного периода – 36 месяцев (после – 10% годовых по истечении льготного периода). Возобновляемый кредитный лимит – до 350 000 рублей в течение десяти лет. ПАО "Совкомбанк". Генеральная лицензия ЦБ РФ №963.

Также кредит можно оформить через ПАО "Почта Банк" (Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 650 от 25.03.2016. Сумма кредита от 3 000 до 300 000 рублей, первоначальный взнос – от 0% до 50%, кредит доступен гражданам России в возрасте от 18 лет, срок кредитования – от 3 до 36 месяцев, процентная ставка по кредиту рассчитывается индивидуально для каждого клиента).

Санаторий "Шахтер"

Адрес: Кемеровская обл., г. Прокопьевск, ул. Запарковая, д. 53

Телефон: +7 (3846) 61-95-06

+7-961-712-10-60

E-mail: shahtersan@mail.ru

Официальный сайт: shahtersan.ru 

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

№ЛО-42-01-005648 от 4 декабря 2018 года.

Организатор акции санаторий "Шахтер".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle