"Секс-тур" для женщин в кузбасский поселок заинтересовал интернет-пользователей

Жители Томской области обратили внимание на рекламу "секс-тура" для женщин. Организаторы путешествия обещают свозить клиенток в Кузбасс.

В соцсетях появились фотографии с баннером, на котором рекламируются услуги турагентства. Фотографии вызвали бурную реакцию у интернет-пользователей, которые отметили неоднозначность подхода менеджеров по пиару.

– Берут бабу, на три дня отправляют на местоимения, а потом платят 5 995р (авт. стиль сохранен, – прим. ред.), – предположил один из комментаторов.

Примечательно, что организаторы тура в соответствии с законодательством РФ не предлагают клиентам секс-услуги. В программу входит квиз на взрослые темы, отдых в клубе и беседы с сексологом. Интим же, отмечают они, может быть между клиентами и местными жителями в случае, если те решат уединиться.

В УФАС по Томской области не смогли оперативно прокомментировать ситуацию.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что предприимчивые турагентства, воспользовавшиеся ажиотажем вокруг кемеровской елки стоимостью 18 млн рублей, начали устраивать путешествия к стоящему перед кузбасской администрацией дереву.

Фото: Pikabu / DDDexter
Комментарии для сайта Cackle