Турагенства предложили россиянам путешествие к кемеровской елке

Воспользовавшись шумихой, поднятой СМИ, вокруг кемеровской новогодней ели за 18 миллионов рублей, бюро путешествий анонсировала специальное предложение: "Тур к самой дорогой елке страны".

Соответственное предложение было опубликовано одним из кемеровских турагенств в Инстаграм-аккаунте. Путевка рассчитана на десять дней, включает в себя перелет Москва-Кемерово-Москва, проживание в пятизвездочном отеле на берегу Томи, который расположен в трехминутной шаговой доступности до новогодней достопримечательности. Стоимость тура – 36560 с человека.

В соцсетях данное предложение оценили неоднозначно. Некоторые пользователи Сети посчитали, что"история с елкой стала одним из самых успешных пиар-поводов региона за последний год". Другие же с юмором напоминают, что за эти же деньги можно съездить на море. Некоторые же посчитали, что "спецпредложение" является всего лишь шуткой.

Ранее редакция VSE42.Ru публиковала видео с работающей новогодней елкой в центре Кемерова. Также мэр Кемерова объяснил покупку елки за 18 миллионов рублей.

Фото: Соцсети
Комментарии для сайта Cackle