Пользователи Сети решили скинуться на "китайские кросы" для мужа Рапунцель из "Дома-2"

Супруг Ольги Рапунцель из "Дома-2" Дмитрий Дмитренко накричал на свою возлюбленную из-за того, что у него якобы нет зимней обуви. Пользователи Сети решили скинуться участнику популярного телепроекта на "китайские кросы".

Участница реалити-шоу "Дом-2" Ольга Рапунцель позиционирует себя как идеальная супруга и мама. Однако накануне в официальном Instagram-аккаунте передачи было опубликовано видео, на котором знаменитая пара ссорится. Причиной конфликта, как сообщается в подписи к посту, стало то, что девушка не проследила за теплым гардеробом своего мужа. Дело в том, что Рапунцель якобы не решила заранее проблему отсутствия у мужчины зимней обуви.

На кадрах слышно, как Дмитренко возмущается, что он думает обо всех, кроме себя, а о нем никто не заботится.

– Никто обо мне не думает. Зачем жена у меня мудрая, – неоднократно повторил в ролике мужчина.

Интересно, что у участника "Дома-2" не оказалось и носков. Но девушка нашла выход из сложившейся ситуации. Она предложила супругу свои носки, а также надеть на какое-то время высокие кроссовки.

Пользователи Сети с иронией восприняли данное видео. Их позабавила ссора участников телепроекта. Тем не менее подписчики заявили, что готовы скинуться мужчине на "китайские кросы" за 500 рублей".

– "Куда деньги скидывать на носки и сапоги?", "Давайте скинемся ему на обувь и носки", "Давайте скинемся ему на китайские кросы за 500 рублей", – пожалели мужчину пользователи Сети.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ольга Рапунцель заявила СМИ о второй беременности.

Телепроект "Дом-2" приковывает взгляды общественности с 2004 года. Спустя 15 лет популярность реалити-шоу только возрастает с каждым днем все больше и больше. О том, в чем заключается секрет успеха одной из самых известных программ нашей страны, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle