Участница "Мисс Интернешнл 2019" рассказала о пережитом сексуальном домогательстве

Модель из Великобритании, выступавшая на "Мисс Интернешнл 2019" рассказала о том, как стала жертвой сексуального домогательства.

19-летняя модель Арриот Лейн, представлявшая Великобританию на конкурсе красоты "Мисс Интернешнл 2019", поделилась историей о том, как пережила сексуальные домогательства. По ее словам, это произошло в августе 2017 года. Тогда она впервые поехала на поезде одна, и к ней начал приставать 55-летний попутчик.

Девушка смогла отбиться от мужчины, однако случай негативно сказался на ее самооценке, а также Лейн начала бояться общественных мест. Мужчина же признал вину по двум пунктам обвинения в сексуальных домогательствах и был приговорен к 250 часам общественных работ и штрафу в размере 100 фунтов стерлингов (8,2 тысячи рублей).

Спустя два года модель сумела справиться с последствиями произошедшего и приняла участие в конкурсе "Мисс Интернешнл 2019", который проходил в Японии 12 ноября. Там она заняла пятое место и стала самой молодой, а также самой высокой финалисткой, передает The Sun.

Фото: Instagram / harriotte_
Комментарии для сайта Cackle