Рецидивист ранил ножом посетителя бара в Междуреченске

Конфликт между двумя посетителям бара в городе Междуреченск закончился поножовщиной.

Инцидент произошел ночью, в баре на улице Весенняя. Экипаж Росгвардии получил сигнал "тревога" из заведения, после чего направился на охраняемый объект, сообщает пресс-служба управления федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области.

Правоохранителей встретил сотрудник заведения, который нажал на тревожную кнопку, увидев следы крови на одежде одного из посетителей. Потерпевшим оказался 18-летний местный житель с ножевым ранением в бедре.

Согласно установленным данным, у молодого человека произошел конфликт с другим посетителем бара. На улице подозреваемый ранил в ногу потерпевшего кухонным ножом, после чего выбросил оружие в снег и вернулся в помещение для продолжения застолья.

Подозреваемый был задержан, им оказался ранее судимый 32-летний уроженец Яшкинского района. Столовый предмет, которым было нанесено ранение, было найдено недалеко от заведения в снегу. Для дальнейшего разбирательства на место происшествия была вызвана оперативная группа и бригада медиков.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle