Пригожин обвинил Пугачеву в молчании о запрете въезда артистам РФ в Латвию

Знаменитый российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин обвинил отечественную эстрадную певицу Аллу Пугачеву в том, что она молчит по поводу запрета въезда российских артистов на территорию Латвии.

Недавно Иосиф Пригожин выразил недоумение по поводу того, что Алла Пугачева молчит по поводу запрета въезда российским звездам с гастролями на территорию Латвии. Так, уже у Олега Газманова, Валерии и Григория Лепса отняли право находиться в стране для проведения концертов.

По словам музыкального продюсера, Примадонна отечественной эстрады "со своим авторитетом и влиянием могла хотя бы слово замолвить". Однако ни от нее, ни от других коллег по сцене Пригожин "не услышал слов поддержки".

Иосиф Пригожин заявил, что не понимает поступков некоторых артистов. В качестве примера мужчина привел случай, который произошел в прошлом году. Тогда надежда Бабкина выдвинула предложение присвоить Театру эстрады имя Иосифа Кобзона, ушедшего из жизни в августе 2018 года. По словам композитора, Кобзон являлся выдающимся человеком, который посвятил всю свою жизнь сцене, многим артистам помогал. Однако, как сказал супруг Валерии, многие звезды восприняли эту идею в штыки.

Кроме того, Пригожин отметил, что у него складывается ощущение, будто каждая из знаменитостей втайне надеется, что Театр эстрады назовут в будущем в честь него. Среди тех, кто не поддержал идею, по словам продюсера, была и Алла Пугачева. Об этом пишет издание "Аргументы и факты".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Иосиф Пригожин рассказал журналистам, что во время выступления на "Песне года" в 1994 году у Валерии была выбита челюсть.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle