Иосиф Пригожин рассказал о выбитой челюсти Валерии

Известный российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин рассказал журналистам, что во время выступления на "Песне года" в 1994 году у Валерии была выбита челюсть.

В одном из последних интервью Иосиф Пригожин заявил, что считает необходимым изменить законодательство, которое должно защищать в первую очередь женщин и детей от домашнего насилия. По мнению продюсера, на данный момент реальность такова, что любой способный оплатить услуги адвоката мужчина способен отобрать у супруги имущество и детей. Кроме того, знаменитость рассказал, что Валерия в браке с бывшим мужем Александром Шульгиным подвергалась избиению.

Пригожин утверждает, что "Валерия обращалась ко всем, ей никто не помог – ни коллеги по цеху, при том что они были свидетелями". Кроме того, он привел в пример выступление певицы на "Песне года – 94".

– Вот если вы посмотрите "Песню года – 94", она там одной стороной поет, потому что там у нее была выбита челюсть, чуть ли не нос сломан и черного цвета она была, – поделился продюсер с журналистами.

По словам нынешнего мужа Валерии, многие музыканты и артисты, когда отправлялись на Майорку, рассказывали, как исполнительница не могла покинуть номер. Мужчина уверен, что экс-супруг артистки "ее просто убивал". Также, по словам Пригожина, Александр Шульгин лишил Валерию денег и жилья, и ни один адвокат ее не смог защитить. Певица смогла отобрать только детей, с которыми ей пришлось уехать в Саратовскую область.

– Она уехала к родителям в двухкомнатную квартиру в город Аткарск. Вам трудно это представить, наверное, квартира метров 60, там было шесть человек. Шесть человек, как в общаге! При этом она заработала 25-30 миллионов долларов! – передает слова продюсера "Пятый канал".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что певица Валерия во время концертного тура в Республике Башкортостан посетила детскую больницу в городе Стерлитамаке.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle