Дмитрий Шепелев показал свои фото в подростковом возрасте

Популярный российский теле – и радиоведущий Дмитрий Шепелев поделился с пользователями Сети своими фотографиями, на которых он изображен в подростковом возрасте.

В этом году Дмитрий Шепелев начал больше времени уделять общению со своими поклонниками. Телеведущий делится своим опытом в воспитании малолетнего сына Платона, который родился в браке с знаменитой певицей Жанной Фриске. Кроме того, он рассказывает истории из жизни. Так, накануне мужчина опубликовал в своем официальном Instagram-аккаунте серию фото, на которых он запечатлен в подростковом возрасте. В подписи к посту Шепелев сообщил, что не может спокойно смотреть на свои архивные снимки, где ему 15 – 16 лет, поскольку испытывает "жгучее чувство стыда за свой внешний вид".

На первом фото телеведущий предстал со взъерошенными мелированными волосами в голубой рубашке с длинными рукавами, черных классических брюках и галстуке. А на втором кадре будущий телеведущий уже позирует с девушкой своего возраста, которую немного приобнял. А в качестве наряда на тот момент Шепелев предпочитал более молодежные образы – черная футболка с надписью и красная клетчатая рубашка.  

– Без смеха смотреть невозможно. Спасибо за архивные фотографии. Мне здесь лет 15 – 16, – прокомментировал свои фотографии мужчина.

Пользователи Сети тоже решили высказать своем мнение по поводу кадров. Большинство из них были поражены увиденным и отметили, что знаменитости нечего стесняться, поскольку почти все в столь юном возрасте выглядят в некоторой степени смешно и немного нелепо.

– "Нормальный такой подросток, чего стыдиться", "Вы согласитесь, что это были классные, беззаботные годы", "Гламурный подросток. Классно выглядишь", "По-моему, красавчик", "Красивый мальчик на фото, никакого жгучего стыда не должно быть", – высказались в комментариях подписчики.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Дмитрий Шепелев оскорбил актрису Леру Кудрявцеву на своей странице в социальной сети. А также телеведущий, который несколько лет назад потерял свою супругу Жанну Фриске, сделал предложение руки и сердца новой возлюбленной.

Несмотря на то, что Дмитрий Шепелев скоро вновь станет счастливым семьянином, в России остаются множество других завидных холостяков. О том, на каких свободных знаменитостей направлены взгляды всей страны, и кого из них еще можно успеть занять, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle