Замуж невтерпеж: самые завидные холостяки России

История о золушке, покорившей сердце принца – сказка, которая в жизни не раз становилась счастливой реальностью. И хотя в обществе неравный брак считается мезальянсом, часто именно такие отношения становятся для пары самыми счастливыми. Давайте узнаем, на каких звездных холостяков направлены взгляды всей страны, и кого из них еще можно успеть занять.

Филипп Газманов

Младший сын эстрадного певца Олега Газманова Филипп уже давно живет в мечтах множества российских девушек. Шикарная фигура и уверенность в себе – визитные карточки юноши, обеспечившие ему многочисленные романтические победы. Так, в список прошлых любовных интересов молодого Газманова попадали модели, юные светские львицы и прочие статусные красавицы.

Тем не менее, невзирая на столь богатый выбор, среди "своих" Газманов пару так и не нашел. Относительно недавно он расстался с бывшей возлюбленной Анной, которую за время отношений даже успел познакомить с родителями. Теперь сердце молодого человека свободно, и он не против обратить внимание на скромных и красивых девушек, не имеющих отношения к высшему обществу.

Григорий Верник

Григорий Верник, сын актера Игоря Верника, также является одним из самых завидных российских женихов. Этот перспективный юноша не просто происходит из звездной семьи, он сам решил пойти по отцовским стопам, выбрав актерскую карьеру. Сегодня Верник-младший учится во МХАТе и получает практический сценический опыт, снимаясь в телесериалах.

В свободное от учебы и съемок время Гриша Верник веселится с друзьями и товарищами, предпочитая активный отдых. Так, например, он часто занимается серфингом в компании бывшей девушки, Горшковой Анастасии. К этому новой пассии молодого человека придется привыкнуть, так как от этой дружбы Верник отказываться не собирается.

Никита Новиков

Сын известнейшего российского ресторатора Аркадия Новикова стал знаменитостью после того, как в него влюбилась модель Алеся Кафельникова. Страсти между молодым человеком и его дамой сердца разгорелись не на шутку. Новиков, обучающийся тогда в Бостоне, покинул иностранные берега и переехал в Москву поближе к своей любимой.

Пока роман Новикова и Кафельниковой продолжался, молодой человек сдружился со всей московской тусовкой. Поэтому после расставания с девушкой он остался для них своим. Невзирая на многочисленные непродолжительные романы, которые приписывают молодому человеку, сердце его все еще свободно. Спешите занять!

Юрий Киселев

Юрий Киселев, более известный, как Юркисс, раньше был популярен только в узких кругах золотой молодежи МГИМО. Однако сегодня бывший мажор является эстрадным певцом, выступающим то в Кремлевском дворце, то в "Крокусе". Еще юноша помогает отцу, Владимиру Киселеву, – музыкальному продюсеру, возглавляющему "Русскую медиагруппу".

Мы полагаем, что завоевать сердце Киселева-младшего будет не так просто, ведь на его счету значатся многочисленные любовные победы. Однако, кто знает, может в его сказке найдется несколько строчек, чтобы рассказать о том, как обычная девушка помогла исправиться избалованному принцу.

Михаил Семендуев

Семендуев Михаил, сын некогда популярной певицы Жасмин, раньше был известен, как главный московский гуляка. Без него не обходилась ни одна тусовка, и папарацци видели юношу чаще, чем члены семьи.

Однако сегодня Семендуев уже остепенился и прилежно учится в МГИМО, уделяя свободное время семье. Особенно любит юноша общаться с младшей сестренкой. Впрочем, такие изменения в характере этого завидного жениха вовсе не означают, что он готов влюбиться в первую порядочную девушку. Давно известно, что у Семендуева есть любимый женский типаж – стройные темноволосые дивы, похожие на его бывшую девушку Диану Червиченко.

Никита Мазепин

Никита Мазепин – завидный холостяк, сын Дмитрия Мазепина, входящего в топ-100 богатейших бизнесменов России. Влияние именитого отца на отпрыска определенно возымело плоды, так как Никита в свои 19 лет является одним из самых перспективных молодых автогонщиков страны.

Застать Никиту, прохлаждающегося без дела, практически невозможно. Однако девушка, желающая завоевать сердце парня, наверняка придумает, как его привлечь. Советуем поторопиться: на молодого человека заглядываются почти все знаменитые ровесницы.

Сергей Саркисов

Последние годы Сергей Саркисов работает на своего отца – владельца страховой компании "РЕСО-гарантия", сборы которой достигают 80 миллиардов рублей в год. Трудолюбие молодого человека, очевидно, хорошо окупается, так как до работы он ездит исключительно на Bentley и Ferrari. И компанию Саркисов признает исключительно звездную. Так, пассажирское кресло любимой машины юноши часто занимают Егор Крид, Джиган, Анастасия Решетова и Наталья Рудова.

Однако мы не исключаем, что вскоре общение с селебрити Саркисову надоест, так как он мечтает встретить "ту самую". Впрочем, даже полюбив, молодой человек не будет торопиться со свадьбой. Он планирует пожить с потенциальной возлюбленной для себя, насладившись путешествиями и прочими радостями жизни.

Алексей Воробьев

Молодой и популярный артист Алексей Воробьев, несмотря на многочисленные попытки найти вторую половину, все еще холост. В свое время невестами Алексея Воробьева называли Викторию Дайнеко, Татьяну Навку, Оксану Акиньшину и прочих див отечественного шоу-бизнеса. Воробьев настолько отчаялся найти настоящую любовь, что даже принял участие в знаменитом шоу "Холостяк", однако "та самая" так и не была найдена.

Сегодня Воробьев заявляет, что популярность возлюбленной не имеет для него значения. Рядом с собой он хочет видеть неординарную личность, а не пустую красивую картинку.

Тимур Батрутдинов

Еще один участник шоу "Холостяк", знаменитый шоумен и член Comedy Club Тимур Батрутдинов, также входит в список самых желанных женихов. Он отверг множество девушек, серьезно настроенных на создание с ним семьи, и сегодня все еще в поисках идеальной дамы сердца.

Поговаривают, что Батрутдинов неровно дышит к Ольге Бузовой. Однако, хотя химия между ними двумя очевидна, шоумен не спешит становиться парой одинокой дивы. Похоже, холостяк и сам не знает, чего хочет, и его статус "свободен" еще долго будет дарить надежду поклонницам.

Александр Петров

Популярность Александра Петрова, вопреки здравому смыслу, возрастает с каждым днем. Удивительно, но повальное женское внимание актера не испортило. Молодой человек в первую очередь ценит постоянство. Так, со своей бывшей возлюбленной он находился в отношениях целых десять лет.

По какой-то причине влюбленные так и не поженились, а после и вовсе разошлись. Впрочем, Петров горевал недолго и переключился на другую девушку, актрису Ирину Старшенбаум, с которой сейчас состоит в отношениях. Однако заветное колечко пока не появилось и на пальце нынешней возлюбленной, поэтому Петрова мы по праву можем считать холостяком.

Знаменитые пары часто распадаются, и занять место ушедшей от завидного холостяка половинки может любая девушка. Виной тому могут стать соблазны или напряженный рабочий график. О том, почему распались отношения культовых советских актеров, читайте тут.

Фото: instagram.com
Читай также: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle