Кристина Асмус примерила роль искусственного интеллекта

Популярная актриса театра и кино Кристина Асмус после роли в скандальной картине "Текст" решила примерить на себя роль искусственного интеллекта.

Исполнительница роли Нины в скандальном фильме "Текст" Кристина Асмус опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте видео, на котором позирует в новом образе. Артистка примерила на себя роль искусственного интеллекта. Дело в том, что знаменитость решила принять участие в научном проекте для всей семьи, посвященном празднованию нового года.

По словам артистки, гости научного новогоднего шоу увидят лишь ее голову. На кадрах ролика видно преображение знаменитости в нового персонажа. Ей нанесли грим, с которым она похожа на робота, а также надели парик синего цвета. Как утверждает сама Асмус для нее это представление будет необычным опытом.

Реакция пользователей Сети не заставила себя ждать. Многие подписчики решили проявить свое остроумие, припомнив актрисе ее роль в "Тексте".

-Что нас ждёт?) Интим с роботом? – поинтересовался один из подписчиков Асмус.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что писатель Александр Цыпкин поддержал Кристину Асмус после скандала с постельной сценой фильма "Текст". Кроме того, он рассказал о поступающих угрозах актрисе.

Знаменитости нередко раздеваются для съемок в фильме. Но также они раздеваются для фото в свои социальные сети. О том, кто чаще всех размещает в Instagram фотографии в стиле "ню", вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
скриншот: Instagram / asmuskristina
Комментарии для сайта Cackle