Дочь актера Игоря Петренко осталась без коньков из-за финансовых трудностей родителей

Супруга знаменитого российского актера театра и кино, Лауреата государственной премии РФ Игоря Петренко не может купить коньки для фигурного катания своей дочери, поскольку семья испытывает финансовые трудности.

Супруга Игоря Петренко активно занимается воспитанием троих дочерей, младшая из которых родилась на свет в январе 2019 года. Как признается Кристина Бродская, актер много работает, чтобы обеспечивать большое семейство. Кроме того, ему необходимо выплачивать алименты двум сыновьям, рожденным от брака с актрисой Екатериной Климовой.

По сообщениям СМИ, один съемочный день Петренко стоит около 150 тысяч рублей, поэтому он старается чаще принимать участие в съемках кино. Однако этот заработок не гарантирует семье достойную жизнь. Так, например, у них до сих пор нет возможности позволить себе не только собственную квартиру в Москве, но и какие-то элементарные вещи.

– Нет у нас такой возможности, много обязательств. Дочь занималась фигурным катанием – и недавно коньки ей стали маловаты, купить новые возможности не было, поэтому мы приостановили эти занятия, – поделилась Кристина Бродская.

По словам Петренко, члены его семьи проживают на данный момент в Петербурге, а он постоянно ездит между городами, чтобы была возможность обеспечить их. Чтобы помочь супругу, Бродская собралась организовать студию для проведения фотосессий. После рождения детей женщина обнаружила в себе талант фотографа, в результате чего приняла решение превратить хобби в постоянный заработок. Данную идею она озвучила актеру еще летом, в настоящий момент проект находится в финальной стадии реализации.

– Я ищу помещение, практически уже нашла, надеюсь, что скоро все получится, – рассказала жена знаменитого артиста.

Несмотря на трудности, Игорь Петренко пообещал любимой помочь в реализации ее идеи. Кроме того, он намерен начать проводить больше времени со своими детьми, к которым очень привязан. А также в скором времени семья перестанет жить в разлуке друг от друга и переедет на постоянное проживание в Москву. Об этом пишет издание StarHit.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что бывшая супруга Игоря Петренко Екатерина Климова разводится с третьим мужем, Гелой Месхи. Актриса уже подала заявление в суд.

Игорь Петренко до сих пор пользуется популярностью в кинематографе, в отличие от некоторых его коллег. Многие лица, раньше мелькавшие на телеэкранах почти каждый день, уже давным-давно забыты. О том, кто из актеров, обретших большую славу, на данный момент не является популярным, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle