Певица Валерия посетила детскую больницу в Республике Башкортостан

Известная российская эстрадная певица Валерия во время концертного тура в Республике Башкортостан посетила детскую больницу в городе Стерлитамаке.

Накануне Валерия опубликовала в своем Instagram-аккаунте серию фото, на которых запечатлела поездку в детскую больницу города Стерлитамака вместе со своим супругом Иосифом Пригожиным во время концертного тура.

На снимках певица позирует вместе с детьми, которые оказались в тяжелой жизненной ситуации. В комментарии к посту артистка сообщила, что данное медучреждение взяло на себя, помимо прямых обязанностей, еще и социальную функцию. По словам певицы, девять ребят в возрасте от шести месяцев до шести лет попали в больницу по разным причинам: от одних отказались матери, у других – пьющие родители, которые недобросовестно относятся к своим обязанностям.

Кроме того, народная артистка России призвала в своей публикации обращать внимание на социальные проблемы, после чего поблагодарила всех неравнодушных. Об этом пишет издание "Дни.ру".

Ранее сообщалось, что Валерия и ее супруг продюсер Иосиф Пригожин стали гостями на шоу "Вечерний Ургант". Исполнительница рассказала, что давно знает уроженку Кузбасса, на которой женился ее сын.

Комментарии для сайта Cackle