Бросившая восемь детей мать из Москвы объяснила свой поступок жизненной ситуацией

Москвичка, которая на несколько дней оставила восемь своих детей с пьяной бабушкой, рассказала о причинах своего поступка.

Как оказалось, мать восьмерых детей вернулась в свою однокомнатную квартиру в Москве именно в тот момент, когда ее осматривали следователи. На вопросы о том, где она провела последние несколько дней и почему оставила детей на 63-летнюю бабушку, женщина ответила, что покинула дом из-за тяжелой жизненной ситуации.

Она добавила, что уходила на заработки, однако на какие именно москвичка пояснить не смогла. Кроме того, она пожаловалась, что не в состоянии воспитывать своих пятерых сыновей и трех дочерей. Женщина решила написать заявление с просьбой отправить детей в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Как удалось выяснить, семья уже долгое время живет без отца в однокомнатной квартире, и состоит на учете в органах опеки и попечительства. Мать с 2011 года не работает и находится в декретном отпуске, за что получает пособие, передает Life.

Ранее сообщалось, что в московской квартире были обнаружены восемь детей в возрасте от полугода до восьми лет, которые были оставлены с пьяной бабушкой на несколько дней.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle