Отец Хабиба Нурмагомедова собрался взять вторую жену

Отец и тренер известного российского бойца и чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманап рассказал, что собирается обзавестись второй супругой.

Абдулманап Нурмагомедов, тренер и отец российского бойца смешанных боевых искусств Хабиба Нурмагомедова, рассказал в беседе с телеканалом о том, что у него имеются планы по расширению своей семьи: он собрался обзавестись второй супругой.

Как известно, одна жена у него уже есть (Фатимат Нурмагомедова), а вторая только "намечается". При этом он намекнул, что не собирается на этом останавливаться и пока не решил, будет ли потом третья жена.

– Всевышний обращается к мужчинам: берите в жены двух, трех, четырех. А одна может быть и у инвалида, – поделился Абдулманап, пишет URA.RU со ссылкой на телеканал.

Нурмагомедов-старший в том числе подчеркнул в разговоре, что многоженство не идет в разрез с исламом, а напротив, им разрешено иметь четыре жены при уважительном отношении к ним.

Несмотря на свои планы, он также рассказал, что с первой женой ему всегда комфортно.

Ранее Абдулманап рассказывал о том, когда завершится карьера сына. Сам Нурмагомедов-младший рассказывал о качествах настоящего мужчины.

Фото: unsplash.com
Фото: Instagram / @khabib_nurmagomedov
Комментарии для сайта Cackle