Отец Нурмагомедова рассказал о завершении карьеры сына после нескольких боев

Отец и тренер известного российского бойца Хабиба Нурмагомедова рассказал на популярном видеохостинге, что его сын завершит карьеру через два – три боя.

Отец и тренер российского спортсмена Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов на канале в YouTube Fight Nights Global рассказал о том, что его сын завершит спортивную карьеру в ММА (смешанные боевые искусства) примерно через два или три боя. 

По его словам, следующий соперник Нурмагомедова – американский боец смешанного стиля Тони Фергюсон. По последней информации, бой между американцем и россиянином должен состоятся в следующем году, весной. 

Он также ответил на вопрос о том, возможен ли реванш между ирландским бойцом Конором Макгрегором и Нурмагомедовым. Отец бойца подчеркнул, что вероятность этого есть, но только если два бойца, которые имеют право драться с соперником, откажутся приехать в РФ.
Тренер в том числе высказался и рассказал, что думает о Макгрегоре.

– Игры, радости, клоунада – все это остается, но ведь он ни у кого не выиграл. Сейчас он (Макгрегор – прим.ред.) только говорит. Раньше у него все получалось, а теперь он не может, – сказал Абдулманап Нурмагомедов в ролике на YouTube.

Хабиб Нурмагомедов – 31-летний российский спортсмен смешанных боевых искусств. Действующий чемпион UFC в легком весе. На его счету победа над известным ирландским бойцом Конором Макгрегором и американцем Дастином Порье. Всего на его счету – 28 побед и ни одного поражения. Является вторым в рейтинге бойцов UFC без учета весовых категорий.

Ранее сам Хабиб Нурмагомедов рассказал о своей судьбе после завершения спортивной карьеры.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @khabib_nurmagomedov
Комментарии для сайта Cackle