Хоккеисты "Кузбасса" сыграли с "Водником" вничью

Накануне в Кемерове состоялся матч по хоккею с мячом. "Кузбасс" разошелся с гостями из Архангельска, "Водником", после ничьей.

Первыми счет открыли хоккеисты "Водника" – Андрею Климкину удалось забить, реализовав опасный момент. Однако хозяева льда реабилитировались и отправили в ворота соперника четыре мяча (Каланчин, Земцов, Репях и Павенский, 4:1).

Несмотря на отставание, гости смогли сравнять счет, а после "Воднику" даже удалось вырваться вперед (5:6) Однако последние минуты матча определили, что победителя во встрече не будет: кузбассовцы за три минуты до окончания забили архангельцам.

После финального свистка команды разошлись со счетом 6:6.

Следующим соперником "Кузбасса" в рамках Чемпионата России 2019 – 2020 станет ульяновская "Волга". Игра начнется на кемеровском стадионе "Химик" в 18:30, 20 ноября.