Большая грудь сделала жизнь британки невыносимой

Жительница Великобритании с большой грудью пожаловалась на то, что ее объемные формы делают жизнь невыносимой.

Жительница английского города Брайтон рассказала в Сети о том, как трудно ей живется с большой грудью, и попросила помощи. По словам 26-летней девушки, ее грудь начала стремительно расти в 16 лет. Из-за этого ее даже дразнили в школе, а на улице пытались познакомиться взрослые мужчины.

На данный момент ее грудь достигла двенадцатого размера. Девушке сложно принять удобное положение, чтобы уснуть, а также она постоянно страдает от болей в спине. Она утверждает, что ей очень больно, если грудь ничего не поддерживает. При этом подобрать бюстгальтер необходимого размера почти невозможно, и такие вещи быстро приходят в негодность и дорого стоят.

Скрыть пышные формы помогают только мужские майки размера XXXL. Однако девушка переживает, что кажется толстой в просторной одежде, а носить топы у нее не выходит, так как грудь из них всегда выпадает. Кроме того, чтобы хоть как-то отвлечь внимание от своего бюста, девушка стала ярко краситься.

Отмечается, что стеснение собственного тела привело к тому, что британка не переодевается даже в присутствии своей девушки, с которой живет уже два года. В то же время из-за постоянных болей развилась депрессия, и обладательнице объемной груди приходится пить антидепрессанты. По ее словам, слишком большой бюст сделал ее жизнь "невыносимой".

В какой-то момент девушка решила изменить свою жизнь и избавиться от тяжелого груза. Однако на операцию по уменьшению груди денег у нее не оказалось, поэтому она решила попросить помощи у пользователей интернета. На данный момент британке удалось собрать уже больше тысячи фунтов стерлингов, передает Justgiving.com.

Фото: Justgiving.com
Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle