Боец MMA сбила с ног на улице ненавистницу Трампа в США

В США бывшая боец смешанного стиля (ММА) Тара Лароса с помощью навыков джиу-джитсу задержала женщину, которая оскорбляла окружающих и вела себя агрессивно.

Как стало известно, во время празднования Дня Ветеранов в американском Портленде одна из местных жительниц открыто выражала свое недовольство нынешним президентом США Дональдом Трампом. Кроме того, она оскорбляла тех, кто поддерживает лидера страны, и вела себя агрессивно.

После того, как женщина напала на одного из людей, ее удалось повалить на землю бывшему бойцу смешанного стиля (ММА) американке Таре Лароса. При этом спортсменка не нанесла ни одного удара по своей оппонентке, а использовала навыки борьбы, чтобы удерживать дебоширку на земле.

В это время женщина кричала о том, что является профессором, и ни на кого не нападала. Лароса просила ее успокоиться и не вставать. После нескольких жалоб женщины на то, что ей нечем дышать, спортсменка отпустила ее, передает Law Enforcement Today.

На счету Тары Лароса 22 победы и пять поражений в профессиональных боях ММА. Она также становилась многократным призером турниров по грэпплингу и чемпионкой в легчайшем весе в Bodog Fight.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle