Актриса из США застрелила своего дядю после исполнения роли убийцы

Американская актриса убила своего родственника после окончания съемок фильма ужасов, в котором исполняла роль главного душегуба.

30-летнюю американскую актрису Эйслинг Такер Мур-Рид обвинили в убийстве своего дяди спустя день после окончания съемок хоррора, в котором артистка сыграла главного антагониста.

При этом сообщается, что инцидент произошел в 2016 году, однако Мур-Рид заявляла, что это было совершенно по неосторожности, после чего девушку отпустили под залог. Вслед за этим она стала сниматься в другом фильме ужасов (первый не уточняется) From the Dark ("Из темноты"). Когда спустя четыре года у полиции появились доказательства в виде видеозаписи преступления, актрису вновь задержали.

В самой видеозаписи запечатлены кадры убийства: она застрелила заявившегося в дом ее бабушки дядю из пистолета. Кроме того, она не сдерживала себя в оскорблениях в момент содеянного, что тоже попало на камеру.

После первых обвинений актриса рассказывала продюсерам фильма совершенно иную версию на прослушиваниях, что якобы она – герой, который пытался спасти дядю.

– Как только мы увидели видеозапись, мы поняли, что вся ее история была полностью выдумана, – заявил один из создателей кинокартины, пишет Lenta.ru.

Известно, что в хорроре "Из темноты" Мур-Рид предстала в роли туристического гида, которая убивает другого персонажа. Сами создатели рассказали, что им казалось на прослушивании и в момент съемок, что актриса понимает персонажа лучше других.

Релиз хоррора создатели отложили из-за данных обстоятельств на неопределенный срок.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle