"ГАЗель" перевернулась при столкновении с иномаркой в Кузбассе

На минувшей неделе в Белове произошла серия ДТП. В результате одного из них грузовик опрокинулся на бок.

8 ноября в 17:20 в беловском поселке Инской произошло серьезное ДТП, в котором по чистой случайности не пострадали люди, несмотря на то, что "ГАЗель" перевернулась. В дорожной инспекции указали, что виноват в происшествии водитель иномарки.

– Водитель а/м СНЕVRОLЕТ АVЕО мужчина 1958 года рождения на перекрестке неравнозначных дорог при движении по второстепенной дороге не уступил дорогу транспортному средству, приближающемуся по главной дороге, совершил столкновение с автомобилем ГАЗ под управлением мужчины 1987 года рождения, – рассказали в ГИБДД Белова.

В других случаях людям повезло меньше. Утром того же дня в Белове, на перекрестке улиц Ленина и Юбилейная, водитель Lexus 1973 года рождения не уступил при повороте налево ВАЗ-211440, который двигался по встречке прямо. Водитель отечественного авто 1996 года рождения получил травмы.

Днем ранее на автодороге Ленинск-Кузнецкий – Новокузнецк – Междуреченск водитель Toyota Corona 1962 года рождения сбил на "зебре" мужчину 1985 года рождения. Пешеход в результате травмировался.

Фото: ГИБДД Белово
Комментарии для сайта Cackle