Студентка из Новосибирска покорила жюри на шоу "Голос"

21-летняя Валерия Миронова из Новосибирска исполнила песню Lady Gaga на "слепых" прослушиваниях шоу "Голос" и заставила повернуться всех членов жюри.

На Первом канале вышел выпуск с выступлением новосибирской студентки Валерии Мироновой на "слепых" прослушиваниях шоу "Голос". Девушка решила спеть песню Poker Face американской певицы Lady Gaga.

Исполнение Валерии восхитило не только зрительный зал, но и жюри проекта. К девушке повернулись все четыре члена жюри, из которых своим наставникам студентка выбрала Валерия Миладзе.

Сама вокалистка отметила, что выступила не на 100%, однако отметила, что именно участие в проекте поможет ей заполнить пробелы и "чему-то научит".

Валерия Миронова является бывшей студенткой Новосибирского музыкального колледжа имени А.Ф. Мурова. В шоу "Голос" девушка попала только со второго раза: в прошлом году на ее заявку не ответили, а в этом пригласили на очный кастинг.

Отметим, что Валерия занимается вокалом с шести лет и первые шаги на вокальном поприще делала в ансамбле при Дворце культуры в своем родном поселке, передает НГС.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle