Видео со съемок клипа Артура Пирожкова появилось в Сети

Артур Пирожков, он же Александр Ревва, выложил на своей странице в соцсети видео со съемок клипа на песню "Запутался".

Накануне Артур Пирожков опубликовал в своем официальном Instagram-аккаунте видео, в котором представлен процесс съемок клипа исполнителя на песню "Запутался". На кадрах видно, как режиссер Алан Бадоев показывает артисту, как правильно танцевать в кадре, чтобы смотрелось эффектнее. Кроме того, клипмейкер учил жену певца Анжелику Ревву красивым и сексуальным движениям.

В комментарии к посту музыкант написал, что со дня выхода клипа "Запутался" прошел ровно год. Также он вспомнил, что песню написал украинский композитор Александр Чемеров. По словам артиста, на съемочной площадке было немало трудностей. Одна из самых главных заключалась в том, что команда работала на протяжении 27 часов.

Также Ревва отметил, что самым запоминающимся происшествием стал момент, когда на него вылили ведро ледяной воды, которая в клипе выглядела, как шампанское.

– Это помогло вывести меня из обморочного состояния!!! Я до сих пор поражен трудоспособностью настоящего профессионального Человека и Режиссера Алана Бадоева!!! – поделился исполнитель в социальной сети.

Ранее сообщалось, что певец Александр Ревва получил 250 тысяч долларов за одну песню на потоковом онлайн-вещании.

Как клипы, так и музыкальные передачи всегда пользовались большим успехом среди зрителей. Так, например, шоу "Голос", которое собрало наших соотечественников вместе: одних – на сцене, других – у экранов телевизоров. Программа выходит в эфир "Первого канала" на протяжении уже семи лет. За это время россияне просмотрели не один десяток "слепых прослушиваний". О том, какие стали самыми запоминающимися, вы можете прочитать в нашей статье.

Однако несмотря на разнообразие современных телевизионных передач, большинство людей скучают по давно ушедшим, ностальгируя по любимым передачам из 90-х – 2000-х годов. Давайте вспомним, какие ТВ – шоу пользовались наибольшим успехом 20 лет тому назад.

Комментарии для сайта Cackle