Решившая стать человеком-кошкой американка нашла себе хозяина

Женщина из США решила стать человеком-кошкой и теперь исполняет роль покорного домашнего питомца, а своего возлюбленного считает хозяином.

По словам жительницы американского штата Колорадо, ее необычное увлечение началось с просмотра аниме. Еще в детстве она очень любила кошек и считала себя одной из них. Иногда даже носила на голове кошачьи уши, из-за чего дети в школе над ней издевались. Долгое время ей приходилось скрывать свое увлечение.

31-летняя американка решила открыться миру, когда узнала о ролевых играх в замке для девушек-кошек Cat Girl Manor. Там она встретила 52-летнего мужчину, который занимался организацией встреч любителей аниме. Вскоре женщина влюбилась в своего нового приятеля и у них начались отношения.

Сам мужчина полностью поддерживает желание возлюбленной пить из миски, носить уши, хвост и ошейник. Теперь она играет роль домашней кошки и относится к американцу как к хозяину. Несмотря на то, что многие родственники женщины отказались принять ее новый образ, по ее словам, она наконец-то начала чувствовать себя самой собой, передает Daily Mail.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle