Елена Малышева отказалась лечиться в собственной больнице из-за своего близнеца

СМИ узнали, что уроженка Кемерова Елена Малышева после гипертонического криза решила пройти курс лечения не в своем медицинском центре, а в другой столичной клинике. Причиной, по информации журналистов, стал брат-близнец телеведущей.

Владелица клиники "Медицинский центр Елены Малышевой" после госпитализации начала лечение в государственной больнице – имени Боткина. Согласно сведениям редакции "Собеседника", причиной этому послужил тот факт, что медучреждением руководит брат-близнец Малышевой Алексей Шабунин.

Издание пришло к такому выводу на основании того, что известная кемеровчанка не первый раз оказывается в стенах Боткинской больницы – она лежала в одноместной палате в 2011 году после того, как у нее проявилась аллергическая реакция.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Елена Малышева перенесла гипертонический криз. Уроженку Кузбасса госпитализировали. Также стало известно, что доход телеведущей за год превысил 100 млн рублей. Почти четверть этих денег кемеровчанка заработала на своей клинике "Медицинский центр Елены Малышевой".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle