Юлия Михалкова объяснила в соцсети уход из "Уральских пельменей"

Российская актриса и телеведущая Юлия Михалкова рассказала на своей странице в соцсети о причине ухода из юмористического шоу "Уральские пельмени", участником которого была с 2009 года.

Недавно Юлия Михалкова опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте пост, в котором рассказала, почему решила уйти из юмористического телешоу "Уральские пельмени", в актерском составе которого была с 2009 года.

По словам девушки, данный поступок не является спонтанным решением, она обдумывала его на протяжении полугода. Артистка благодарна всем членам команды, поскольку считает, что они ее многому научили в профессиональном плане.

Кроме того, знаменитость уверена, что самое страшное для актера – это стабильность в творчестве, так как это может привести к упадку. Юлия Михалкова считает, что достигла в "Уральских пельменях" "потолка" карьерной деятельности. Как утверждает телеведущая, ее просили остаться в программе, но она отказалась.

Высказалась артистка и о своем будущем. Несмотря на поминутно расписанный рабочий день, в настоящее время она готовит собственное ток-шоу, в котором будет только "интеллигентный юмор", а также снимает кулинарную передачу.

Ранее сообщалось, что отделившиеся от команды "Уральских пельменей" юмористы Вячеслав Мясников и Андрей Рожков объявили о последних гастролях с шоу "Ваши пельмени".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle