Гарик Харламов извинился пред Ларисой Гузеевой за шутки в интернете

Популярный российский юморист и киноактер Гарик Харламов извинился перед телеведущей шоу "Давай поженимся!" Ларисой Гузеевой за шутки в интернете.

Накануне в Сети появилось видео очередного выпуска юмористической передачи "Ошуительного хоу" Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова. Однако в этот раз программа получила неожиданный поворот.

Дело в том, что Гарик Харламов во время съемочного процесса решил извиниться перед ведущей программы "Давай поженимся!" Ларисой Гузеевой, над которой шутил в последнее время на своей странице в Instagram. Эти посты набирали большое количество лайков и комментариев среди пользователей.

В качестве главного героя шоу резиденты Comedy Club пригласили коллегу и певца Александра Реву, который и начал разговор о телеведущей. Гарик Харламов признался, что не знаком лично с Ларисой Гузеевой, и что ему кажется, у артистки на него "аллергическая реакция", отметив, что он напрямую ее не оскорблял, а только цитировал. Исполнитель на это предложил посодействовать встрече с Ларисой Гузеевой.

Позже Гарик Харламов обратился к телеведущей с извинениями, добавив, что у него не было желания обидеть ее. В конце он сказал, что очень любит артистку.

Ранее сообщалось, что Максим Галкин выложил в своем Instagram-аккаунте видео комического характера, главной героиней которого оказалась коллега телеведущего Лариса Гузеева. Повод к шуточному ролику стал пост в социальной сети Гарика Харламова. Юморист показал скриншот из популярного мобильного приложения, которое определяет на кого из звезд похож человек. По результатам фоторедактора шоумен является копией Ларисы Гузеевой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle