Кузбасские каратисты заняли призовые места во всероссийских соревнованиях

Каратисты из Новокузнецка заняли высокие места на всероссийских соревнованиях "Европа – Азия".

Жители Новокузнецка достойно выступили на всероссийских соревнованиях "Европа – Азия". Так, Андрей Хайбрахманов занял первое место в весовой категории до 60 килограммов. Мастера же спорта России Алина Пашина и Ирина Попова завоевали бронзовые медали в весовой категории до 68 килограммов.

Всероссийские соревнования по каратэ "Европа – Азия" прошли 19 – 20 октября в Оренбурге. В них приняли участие 1,1 тысячи спортсменов из 21 региона России. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

Также редакция VSE42.Ru сообщала о наградах кузбасских спортсменов на всероссийских соревнованиях по дзюдо.