Алибасов-младший признался СМИ в избиении беременной жены

Супруга Бари Алибасова-младшего в передаче на одном из федеральных каналов заявила, что мужчина поднимал руку на нее, когда она находилась на седьмом месяце беременности.

Недавно сын Бари Алибасова оказался в центре скандала после обвинения в избиении бывшей возлюбленной, после чего в студию программы "На самом деле" на одном из федеральных каналов пришла его жена Виолетта Гришина, которая недавно родила от него дочь. По словам сына продюсера, у них с супругой неоднозначные отношения, поскольку он четыре месяца не участвовал в жизни ребенка. Кроме того, мужчина признался, что поднимал руку на женщину во время беременности.

– Это была оплеуха, за которую мне очень стыдно, – рассказал мужчина.

На это Виолетта Гришина ответила, что супруг ее не только ударил, но и душил, в результате чего она попала на сохранение и могла потерять ребенка. Позже женщина поделилась в студии, что за 11 дней до рождения дочери застала мужа в постели с Марией Клюевой, и затем отметила, что не хочет видеть Алибасова-младшего в их жизни с ребенком.

Однако в студии решила выступить еще одна женщина – модель Мария Клюева, которая изначально обвинила Бари Алибасова-младшего в неоднократных случаях избиения. Она заявила в эфире, что бывший возлюбленный избил ее и на протяжении пяти дней удерживал насильно в квартире. Детектор лжи, проверке которого подвергаются все участники шоу, показал, что девушка говорит правду. Во время съемок передачи Бари Бариевич подбежал к героине и замахнулся на нее, пригрозив уголовным сроком за мошенничество.

Ранее Алибасов-младший заявлял, что Мария Клюева его оклеветала из-за мести и желания заработать денег. Следы от побоев он объяснил поркой во время БДСМ-игр, которые они часто практиковали. Кроме того, мужчина не исключает, что возлюбленная придумала скандал с избиением для бесплатного пиара своего бизнеса – интернет-магазина секс-игрушек.

В семейных отношениях нередко возникают проблемы. Однако одни выставляют это на публичное обозрение, а другие предпочитают "не выносить сор из избы". О том, как распались одни из самых известных пар, читайте в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle