Бари Алибасов-младший объяснил побои возлюбленной БДСМ-играми

Сын Бари Алибасова заявил, что побои на теле его возлюбленной появились в результате интимных игр.

34-летний наследник российского музыкального продюсера недавно оказался в центре скандала. Его возлюбленная заявила, что молодой человек над ней издевался, регулярно поднимая руку. Последний случай избиения произошел 23 сентября 2019 года, в результате которого потерпевшей было нанесено 26 ударов тупым предметом. После этого она уехала на свою родину в Калининград, где сняла побои и прошла медицинское освидетельствование.

Сам Алибасов заявляет, что девушка его оклеветала из-за мести и желания заработать денег. Следы от побоев он объяснил поркой во время БДСМ-игр, которые они часто практиковали. Кроме того, молодой человек не исключает, что возлюбленная придумала скандал с избиением для бесплатного пиара своего бизнеса. Оказывается, она владеет собственным интернет-магазином секс-игрушек. Об этом пишет издание "Дни.ру".

Бари Каримович же сказал, что о насильственных действиях со стороны сына узнал из СМИ, поскольку не интересуется его личной жизнью на протяжении 15 лет, вследствие чего не может дать комментария по данному делу, передает Nation News.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle