Оседлавшая фаната Леди Гага сделала рентген всего тела после падения со сцены

Знаменитая американская певица и актриса Леди Гага рассказала о своем самочувствии после падения со сцены на одном из концертов в Лас – Вегасе, когда прыгала на поклоннике. По словам девушки, ей пришлось делать рентген всего тела.

Леди Гага опубликовала в своем Instagram – аккаунте фото, на котором изображен снимок рентгена руки, изображающей знак "окей". В комментарии к посту певица написала, что, когда должны сделать рентген почти всего тела, остается только танцевать. Кроме того, она отметила, что с ней все будет в порядке.

Напомним, инцидент произошел в четверг, 17 октября. Артистка запрыгнула во время выступления на поклонника, обхватив его талию ногами, и начала прыгать на нем. Однако молодой человек не смог удержаться и рухнул в зрительский зал. Вскоре исполнительница вернулась на сцену и продолжила шоу.

Позже Леди Гага выложила на своей странице в Instagram пост, в котором показала, как восстанавливает силы после концерта. Кроме того, в комментарии к публикации певица рассказала, что после шоу ложиться на 5-10 минут в ледяную ванну, затем в горячую – на 20 минут, и в конце надевает компрессионный костюм со льдом и ложиться еще на 20 минут.

Леди Гага получила широкую известность не только благодаря талантливому исполнению своих песен, но и благодаря своему стилю. Она нередко выходила в свет скандальных костюмах, которые приковывали взгляды СМИ и поклонников. Теперь же артистка изменила отношение к своему имиджу и начала одеваться более сдержанно. А в последний раз она окрасила волосы в нежно-розовый цвет, который является одним из самых актуальных в 2019 году.Об этом и многом другом читайте в наших статьях про трендовые окрашивания и самые интересные наряды.

Фото: pixabay.com
фото/видео: Instagram / ladygaga
Комментарии для сайта Cackle