Оседлавшая поклонника Леди Гага упала со сцены

Популярная американская певица и актриса Леди Гага упала со сцены во время выступления вместе со своим поклонником, с которым танцевала. Видео происшествия было опубликовано в Сети.

В Сети появилось видео с очередного концерта Леди Гаги, который состоялся 17 октября 2019 года в Лас-Вегасе, где певица представила свое новое шоу Enigma. Во время выступления, в рамках которого на сцену вышел один из фанатов, с артисткой произошел курьез.

Исполнительница запрыгнула на парня, зацепившись за его талию ногами и подпрыгивая. После нескольких секунд такого "танца" молодой человек не выдержал напора актрисы и рухнул вместе с ней в зрительный зал. О здоровье поклонника ничего неизвестно, а Леди Гага вскоре продолжила выступление и, судя по всему, отделалась только испугом. Об этом пишет издание "Глас.ru".

Ранее сообщалось, что в Сети появился трейлер нового фильма "How To Be: Mark Ronson", в котором приняли участие Леди Гага и Брэдли Купер.

Леди Гага всегда славилась своими скандальными выходками. Одной из них является выход в свет в провокационном костюме из мяса, о котором вы можете прочитать в нашей статье. В данной публикации рассказывается о самых нашумевших нарядах знаменитостей как отечественной эстрады, так и зарубежной.

Комментарии для сайта Cackle