Поклонская назвала Собчак привлекательной в ответ на критику ее юбки

Зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская ответила на недавнюю критику со стороны Ксении Собчак о длине ее юбки и назвала телеведущую привлекательной.

Зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская разместила в соцсети "ответочку" на слова российской телеведущей Ксении Собчак: ранее она раскритиковала образы и одежду депутатов, в том числе и длину юбки Поклонской.

Недавно Поклонская отреагировала на слова Собчак, что якобы она, как только перешла работать "под начало небезызвестного" председателя комитета по международным делам Леонида Слуцкого, изменила длину юбки в связи со служебной необходимостью: "чтобы новый начальник не переименовал "няшку" в "зайчутку" и не хватал ее за причинное место".

Сама политик отметила, что ей и депутатам, в том числе Леониду Слуцкому, некогда думать о таких вещах, у них есть вопросы и дела поважнее длины юбок.

Поклонская также уточнила, что ей не нравится обсуждать образы и одежду людей; она назвала Ксению Собчак привлекательной и отметила, что уважительно относится к стилю ее одежды.

Об этом пишет URA.RU со ссылкой на соцсеть.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle