Американка начала испытывать сильную боль от возбуждения после ДТП

Женщина из США после травмы в ДТП на протяжении 17 лет испытывает боль при сексуальном возбуждении.

Жительница американского города Ньюарк в штате Делавэр, США, в 2002 году попала в ДТП. В результате аварии у нее был поврежден половой нерв, который отвечает за передачу информации от половых органов к мозгу. По ее словам, с тех пор при возбуждении она испытывает сильную боль, которая вызывает спазмы, продолжительностью, примерно четыре дня. Все это время она не поднимается с кровати.

Из-за своего недуга женщине пришлось отказаться от секса. Однако она решается на это один раз в год, так как боится, что супруг начнет ей изменять. Американка отметила, что после секса чувствует, будто ее сбил грузовик.

В 2017 году женщина была вынуждена уволиться с работы, поскольку больше не могла выносить боль на рабочем месте, помимо этого, у нее начались панические атаки. Долгое время она не выходила из дома.

Однако несколько пройденных этапов лечения все же дали свои результаты. Продолжительность спазмов женщины сократилась, и теперь она способна подняться с кровати. Супруги уже планируют завести ребенка с помощью процедуры ЭКО или же взять малыша из приюта, передает Daily Mail.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle