Английский журнал организовал для умирающего от рака мужчины роскошную свадьбу

Англичанин, страдающий раком головного мозга, сделал предложение своей девушке и получил роскошную свадьбу и медовый месяц.

Жителю английского графства Девоншир в 18 лет поставили неутешительный диагноз: рак головного мозга. За девять прошедших лет он перенес многочисленные операции и лечение, но в прошлом году его болезнь достигла стадии, когда ничего уже не поможет.

Получив такое известие, 27-летний британец сделал своей девушке предложение. На тот момент пара встречалась уже шесть лет, но о свадьбе даже не думала, так как все заработанные средства уходили на лечение.

Об истории молодой пары узнали в местном журнале и предложили взять на себя оплату и организацию церемонии. Роскошная свадьба состоялась спустя всего две недели. Помимо этого, молодоженам в качестве еще одного подарка устроили бесплатный медовый месяц.

По словам невесты, поверить в то, что для них сделали, очень сложно, но благодаря неравнодушным людям новоиспеченным супругам удалось прожить лучший день в их жизни. Об этом пишет Devon Live.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle