Строители перекроют движение по новому кольцу в Кемерове

В областном центре запланированы ремонтные работы на кольцевой развязке, в связи с чем автомобильное движение на предстоящих выходных будет перекрыто.

С 09:00 субботы, 12 октября до 22:00 воскресенья, 13 октября, в Кемерове из-за строительно-монтажных работ будет перекрыто автодвижение по кольцевой развязке на пересечении проспектов Химиков и Комсомольского. Также будет закрыто сквозное движение по Комсомольскому в обоих направления, предупредили в УЕЗТУ.

Движение общественного транспорта будет изменено:

№№3, 5т, 81т будут следовать по б-ру Строителей, через ул. Марковцева, по просп. Ленинградскому и просп. Химиков, затем повернут на просп. Химиков;

№ № 16т, 21т – при движении к диспетчерскому пункту "Комсомольскому" – по просп. Химиков, просп. Ленинградскому, ул. Марковцева к диспетчерскому пункту "Комсомольскому", затем разворот на просп. Комсомольский в районе остановочного пункта "просп. Комсомольский". В обратном направлении общественный транспорт будет работать без изменения.

Также изменения коснутся маршрутов № № 77, 279э, 82т, 40т, 87, 126, 126т. Подробнее об изменениях можно узнать на сайте УЕЗТУ.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle